1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %fair 1,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 18 %fair 5,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %fair 4,72 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %fair 1,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 18 %fair 5,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %fair 4,72 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 74 %fair 1,36 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 26 %fair 3,78 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 66 %fair 1,51 | keine Quote | |
| Nein | 34 %fair 2,96 | keine Quote |
Aarau in 6 Heimspielen, Wil in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Aarau 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Wil 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Aarau 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Wil 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,78
xG je Spiel: Aarau 1,73, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Wil 1,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Aarau 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Wil 1,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
Spiele mit über 2,5 Toren: Aarau 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Wil 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Aarau 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Wil 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Aarau 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Wil 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Aarau 18,7, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Wil 16,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Aarau 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Wil 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Aarau 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Wil 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Aarau 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,97; Wil 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,40
Rote Karten je Spiel: Aarau 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Wil 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Aarau 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Wil 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Aarau 6., Wil 9.
Punkte hinter Platz 1: Aarau 13, Wil 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Aarau 1,25, Wil 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Aarau 7, Wil 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aarau 0,6, Wil 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aarau 0,8, Wil 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aarau 1,0, Wil 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aarau 1,0, Wil 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Aarau 30 %, Wil 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Aarau 50 %, Wil 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Aarau 25 %, Wil nicht verfügbar
| 30.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.09.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 12.09.2026 | Challenge League | Heimspiel | 2:2 |
| 01.11.2026 | Challenge League | Heimspiel | 0:3 | |
| 23.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.09.2026 | Challenge League | Heimspiel | 5:0 | |
| 11.09.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 0:4 |
Aarau 2 Siege · 3 Unentschieden · Wil 1 Sieg
| 31.08.202631.08.26 | Challenge League | Wil | 2:2 | 2:2 | ||
| 25.04.202625.04.26 | Challenge League | Wil | 2:2 | 2:2 | ||
| 07.02.202607.02.26 | Challenge League | Aarau | 2:2 | 2:2 | ||
| 24.10.202524.10.25 | Challenge League | Aarau | 2:0 | 2:0 | ||
| 01.08.202501.08.25 | Challenge League | Wil | 1:3 | 1:3 | ||
| 09.05.202509.05.25 | Challenge League | Aarau | 2:4 | 2:4 |