1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,17 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,17 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote |
Monagas in 15 Heimspielen, Dep. Tachira in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Monagas 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Dep. Tachira 1,65, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,17
Gegentore je Spiel: Monagas 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,17; Dep. Tachira 1,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
xG je Spiel: Monagas 1,10, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Dep. Tachira 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Monagas 1,30, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Dep. Tachira 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Spiele mit über 2,5 Toren: Monagas 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Dep. Tachira 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
Spiele, in denen beide treffen: Monagas 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Dep. Tachira 65 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Monagas 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Dep. Tachira 24 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Monagas 13,8, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Dep. Tachira 13,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Monagas 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Dep. Tachira 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Monagas 3,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Dep. Tachira 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Monagas 3,27, Ligaschnitt Heimspiele 2,89; Dep. Tachira 2,53, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,00
Rote Karten je Spiel: Monagas 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,18; Dep. Tachira 0,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Monagas 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Dep. Tachira 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Monagas 10., Dep. Tachira 2.
Punkte hinter Platz 1: Monagas 36, Dep. Tachira 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Monagas 1,10, Dep. Tachira 2,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Monagas 6, Dep. Tachira 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Monagas 0,8, Dep. Tachira 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Monagas 1,4, Dep. Tachira 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Monagas 1,0, Dep. Tachira 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Monagas 0,6, Dep. Tachira 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Monagas 40 %, Dep. Tachira 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Monagas 15 %, Dep. Tachira 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Monagas 0 %, Dep. Tachira 0 %
| 03.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:2 | |
| 01.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 28.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:3 |
| 04.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:2 | |
| 31.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 28.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 |
Monagas kein Sieg · 1 Unentschieden · Dep. Tachira 5 Siege
| 28.10.202628.10.26 | Primera División | Dep. Tachira | 2:0 | 2:0 | ||
| 16.08.202616.08.26 | Primera División | Dep. Tachira | 3:2 | 3:2 | ||
| 23.02.202623.02.26 | Primera División | Monagas | 2:3 | 2:3 | ||
| 14.07.202514.07.25 | Primera División | Dep. Tachira | 2:1 | 2:1 | ||
| 31.01.202531.01.25 | Primera División | Monagas | 1:4 | 1:4 | ||
| 15.09.202415.09.24 | Primera División | Monagas | 0:0 | 0:0 |