1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %faire Quote 1,61 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 38 %faire Quote 2,65 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
Stabaek in 14 Heimspielen, Stromsgodset in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Stabaek 2,93, Ligaschnitt Heimspiele 2,16; Stromsgodset 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Gegentore je Spiel: Stabaek 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Stromsgodset 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
xG je Spiel: Stabaek keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Stromsgodset keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Stabaek keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Stromsgodset keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Stabaek 79 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; Stromsgodset 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Stabaek 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Stromsgodset 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele ohne Gegentor: Stabaek 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Stromsgodset 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Stabaek 17,2, Ligaschnitt Heimspiele 12,9; Stromsgodset 14,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Stabaek 7,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Stromsgodset 6,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Stabaek 8,3, Ligaschnitt Heimspiele 6,0; Stromsgodset 7,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: Stabaek 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,68; Stromsgodset 0,93, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Rote Karten je Spiel: Stabaek 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Stromsgodset 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Stabaek 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Stromsgodset 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 7 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 8 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 8 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 10 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Stabaek 4., Stromsgodset 2.
Punkte hinter Platz 1: Stabaek 7, Stromsgodset 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Stabaek 2,00, Stromsgodset 2,17
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Stabaek 5, Stromsgodset 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stabaek 1,2, Stromsgodset 2,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stabaek 0,4, Stromsgodset 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stabaek 1,0, Stromsgodset 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stabaek 0,4, Stromsgodset 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Stabaek 40 %, Stromsgodset 80 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stabaek 17 %, Stromsgodset 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stabaek 0 %, Stromsgodset 0 %
| 02.11.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 14.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 4:1 | |
| 11.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 2:2 |
| 01.11.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 5:0 | |
| 14.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 5:1 | |
| 11.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 5:1 |
Stabaek 1 Sieg · 1 Unentschieden · Stromsgodset 4 Siege
| 05.04.202605.04.26 | OBOS-ligaen | Stromsgodset | 2:1 | 2:1 | ||
| 03.09.202303.09.23 | Eliteserien | Stromsgodset | 2:1 | 2:1 | ||
| 03.07.202303.07.23 | Eliteserien | Stabaek | 0:1 | 0:1 | ||
| 29.09.202129.09.21 | Eliteserien | Stabaek | 0:0 | 0:0 | ||
| 18.07.202118.07.21 | Eliteserien | Stromsgodset | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.12.202022.12.20 | Eliteserien | Stromsgodset | 0:4 | 0:4 |