1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 80 %fair 1,25 | 1,18 | −6,1 % |
| Unentschieden | 13 %fair 7,41 | 6,88 | −7,2 % |
| Auswärtssieg | 7 %fair 15,21 | 11,50 | −24,4 % |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 80 %fair 1,25 | 1,18 | −6,1 % |
| Unentschieden | 13 %fair 7,41 | 6,88 | −7,2 % |
| Auswärtssieg | 7 %fair 15,21 | 11,50 | −24,4 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %fair 1,51 | 1,34 | −11,1 % |
| Unter 2,5 | 34 %fair 2,97 | 3,28 | +10,2 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %fair 1,86 | 1,83 | −1,7 % |
| Nein | 46 %fair 2,17 | 1,90 | −12,4 % |
SK Rapid in 6 Heimspielen, Wolfsberger AC in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: SK Rapid 3,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,86; Wolfsberger AC 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: SK Rapid 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Wolfsberger AC 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,86
xG je Spiel: SK Rapid 2,91, Ligaschnitt Heimspiele 1,84; Wolfsberger AC 0,87, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: SK Rapid 0,81, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Wolfsberger AC 2,65, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Spiele mit über 2,5 Toren: SK Rapid 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Wolfsberger AC 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele, in denen beide treffen: SK Rapid 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Wolfsberger AC 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele ohne Gegentor: SK Rapid 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Wolfsberger AC 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: SK Rapid 17,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Wolfsberger AC 12,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: SK Rapid 7,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Wolfsberger AC 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: SK Rapid 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Wolfsberger AC 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: SK Rapid 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Wolfsberger AC 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,05
Rote Karten je Spiel: SK Rapid 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Wolfsberger AC 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: SK Rapid 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Wolfsberger AC 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 8 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: SK Rapid 1., Wolfsberger AC 12.
Punkte hinter Platz 1: SK Rapid 0, Wolfsberger AC 24
Punkte je Spiel (diese Saison): SK Rapid 2,73, Wolfsberger AC 0,55
Tage seit dem letzten Ligaspiel: SK Rapid 5, Wolfsberger AC 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SK Rapid 1,2, Wolfsberger AC 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SK Rapid 0,0, Wolfsberger AC 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SK Rapid 1,8, Wolfsberger AC 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SK Rapid 0,4, Wolfsberger AC 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): SK Rapid 70 %, Wolfsberger AC 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): SK Rapid nicht verfügbar, Wolfsberger AC 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): SK Rapid 0 %, Wolfsberger AC 33 %
| 01.11.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 5:1 | |
| 16.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 3:1 | |
| 11.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.09.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 3:0 |
| 01.11.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 20.09.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:4 |
SK Rapid 3 Siege · kein Unentschieden · Wolfsberger AC 3 Siege
| 12.09.202612.09.26 | Bundesliga | Wolfsberger AC | 0:3 | 0:3 | ||
| 21.02.202621.02.26 | Bundesliga | SK Rapid | 2:0 | 2:0 | ||
| 24.08.202524.08.25 | Bundesliga | Wolfsberger AC | 1:2 | 1:2 | ||
| 04.05.202504.05.25 | Bundesliga | SK Rapid | 0:1 | 0:1 | ||
| 20.04.202520.04.25 | Bundesliga | Wolfsberger AC | 5:1 | 5:1 | ||
| 08.02.202508.02.25 | Bundesliga | SK Rapid | 1:3 | 1:3 |