Zur Spieleliste

Viimsi JK gegen Nomme Kalju U21

Stand 19:52

Überblick

Für dieses Spiel liegen zu wenige Daten für eine Vorhersage vor.

So rechnen wir

Saisonstatistik

Viimsi JK hatte in dieser Saison erst ein Heimspiel. Die Werte schwanken noch stark.

Nomme Kalju U21 hatte in dieser Saison erst 2 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.

Viimsi JK in einem Heimspiel, Nomme Kalju U21 in 2 Auswärtsspielen dieser Saison

Viimsi JKNomme Kalju U21

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: Viimsi JK 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,86; Nomme Kalju U21 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43

Gegentore je Spiel: Viimsi JK 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Nomme Kalju U21 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,86

xG je Spiel: Viimsi JK keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Nomme Kalju U21 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten

xG der Gegner je Spiel: Viimsi JK keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Nomme Kalju U21 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: Viimsi JK 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Nomme Kalju U21 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %

Spiele, in denen beide treffen: Viimsi JK 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Nomme Kalju U21 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %

Spiele ohne Gegentor: Viimsi JK 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Nomme Kalju U21 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: Viimsi JK 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,3; Nomme Kalju U21 8,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3

Schüsse aufs Tor je Spiel: Viimsi JK 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Nomme Kalju U21 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,3

Ecken je Spiel: Viimsi JK 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Nomme Kalju U21 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 6,1

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: Viimsi JK 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,80; Nomme Kalju U21 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,80

Rote Karten je Spiel: Viimsi JK 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,29; Nomme Kalju U21 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,29

Ballbesitz: Viimsi JK 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Nomme Kalju U21 37 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 44 %

Torzeiten

Tore von Viimsi JK in Heimspielen je Viertelstunde
Tore von Viimsi JK in Heimspielen je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1500
Minute 16 bis 3001
Minute 31 bis 4501
Minute 46 bis 6000
Minute 61 bis 7500
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit00
Tore von Nomme Kalju U21 in Auswärtsspielen je Viertelstunde
Tore von Nomme Kalju U21 in Auswärtsspielen je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1500
Minute 16 bis 3010
Minute 31 bis 4500
Minute 46 bis 6001
Minute 61 bis 7510
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit00

Form

Viimsi JK

  1. Niederlage
  2. Sieg
  3. Niederlage, Vorsaison
  4. Niederlage, Vorsaison
  5. Unentschieden, Vorsaison
Letzte Spiele von Viimsi JK
DatumWettbewerbSpielortGegnerErgebnis
01.11.2026EsiliigaHeimspielLevadia U210:2
29.08.2026EsiliigaAuswärtsspielTartu Welco3:1
Vorsaison
29.11.2025MeistriliigaAuswärtsspielKuressaare0:2
22.11.2025MeistriliigaHeimspielKuressaare0:1
30.11.2024MeistriliigaAuswärtsspielTallinna Kalev0:0

Nomme Kalju U21

  1. Niederlage
  2. Sieg
Letzte Spiele von Nomme Kalju U21
DatumWettbewerbSpielortGegnerErgebnis
14.10.2026EsiliigaAuswärtsspielLevadia U210:1
29.08.2026EsiliigaAuswärtsspielFC Tallinn2:0

Direktvergleich

In unseren Daten gibt es noch kein Spiel der beiden gegeneinander.