1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,74 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,74 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
FC Porto B in 4 Heimspielen, Portimonense in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: FC Porto B 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Portimonense 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,15
Gegentore je Spiel: FC Porto B 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,15; Portimonense 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG je Spiel: FC Porto B keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Portimonense keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: FC Porto B keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Portimonense keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: FC Porto B 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Portimonense 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele, in denen beide treffen: FC Porto B 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Portimonense 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: FC Porto B 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Portimonense 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: FC Porto B 11,3, Ligaschnitt Heimspiele 12,8; Portimonense 12,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: FC Porto B 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Portimonense 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: FC Porto B 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Portimonense 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Gelbe Karten je Spiel: FC Porto B 3,75, Ligaschnitt Heimspiele 2,69; Portimonense 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,49
Rote Karten je Spiel: FC Porto B 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,19; Portimonense 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: FC Porto B 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Portimonense 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: FC Porto B 16., Portimonense 11.
Punkte hinter Platz 1: FC Porto B 13, Portimonense 10
Punkte je Spiel (diese Saison): FC Porto B 0,89, Portimonense 1,22
Tage seit dem letzten Ligaspiel: FC Porto B 8, Portimonense 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Porto B 0,6, Portimonense 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Porto B 0,6, Portimonense 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Porto B 0,6, Portimonense 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Porto B 1,2, Portimonense 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): FC Porto B 20 %, Portimonense 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Porto B 0 %, Portimonense 0 %
| 31.10.2026 | Liga Portugal 2 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Liga Portugal 2 | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal 2 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 14.09.2026 | Liga Portugal 2 | Heimspiel | 2:2 | |
| 05.09.2026 | Liga Portugal 2 | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 31.10.2026 | Liga Portugal 2 | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal 2 | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal 2 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.09.2026 | Liga Portugal 2 | Heimspiel | 0:2 | |
| 06.09.2026 | Liga Portugal 2 | Auswärtsspiel | 0:1 |
FC Porto B 3 Siege · kein Unentschieden · Portimonense 3 Siege
| 21.03.202621.03.26 | Liga Portugal 2 | Portimonense | 2:1 | 2:1 | ||
| 23.11.202523.11.25 | Liga Portugal 2 | FC Porto B | 1:0 | 1:0 | ||
| 11.05.202511.05.25 | Liga Portugal 2 | Portimonense | 0:3 | 0:3 | ||
| 12.01.202512.01.25 | Liga Portugal 2 | FC Porto B | 1:2 | 1:2 | ||
| 05.03.201705.03.17 | Liga Portugal 2 | FC Porto B | 1:0 | 1:0 | ||
| 28.09.201628.09.16 | Liga Portugal 2 | Portimonense | 3:0 | 3:0 |