1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 39 %faire Quote 2,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,90 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 39 %faire Quote 2,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,90 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,30 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
Istra 1961 in 6 Heimspielen, Rijeka in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Istra 1961 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,76; Rijeka 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Istra 1961 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Rijeka 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,76
xG je Spiel: Istra 1961 1,89, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Rijeka 1,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
xG der Gegner je Spiel: Istra 1961 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Rijeka 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
Spiele mit über 2,5 Toren: Istra 1961 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Rijeka 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Istra 1961 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Rijeka 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Istra 1961 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Rijeka 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: Istra 1961 15,2, Ligaschnitt Heimspiele 14,7; Rijeka 13,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Istra 1961 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Rijeka 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Istra 1961 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Rijeka 6,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Istra 1961 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Rijeka 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Istra 1961 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Rijeka 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,19
Ballbesitz: Istra 1961 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Rijeka 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Istra 1961 6., Rijeka 5.
Punkte hinter Platz 1: Istra 1961 10, Rijeka 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Istra 1961 1,33, Rijeka 1,64
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Istra 1961 8, Rijeka 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Istra 1961 0,2, Rijeka 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Istra 1961 0,6, Rijeka 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Istra 1961 1,2, Rijeka 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Istra 1961 0,6, Rijeka 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Istra 1961 30 %, Rijeka 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Istra 1961 0 %, Rijeka nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Istra 1961 0 %, Rijeka 0 %
| 30.10.2026 | Prva HNL | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 26.10.2026 | Prva HNL | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | Prva HNL | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 10.10.2026 | Prva HNL | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 19.09.2026 | Prva HNL | Heimspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | Prva HNL | Heimspiel | 1:1 | |
| 27.10.2026 | Prva HNL | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 16.10.2026 | Prva HNL | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Prva HNL | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 20.09.2026 | Prva HNL | Heimspiel | 3:0 |
Istra 1961 2 Siege · 2 Unentschieden · Rijeka 2 Siege
| 23.08.202623.08.26 | Prva HNL | Rijeka | 3:2 | 3:2 | ||
| 17.05.202617.05.26 | Prva HNL | Istra 1961 | 0:0 | 0:0 | ||
| 15.03.202615.03.26 | Prva HNL | Rijeka | 0:2 | 0:2 | ||
| 20.01.202620.01.26 | Prva HNL | Istra 1961 | 1:2 | 1:2 | ||
| 27.09.202527.09.25 | Prva HNL | Rijeka | 0:0 | 0:0 | ||
| 19.04.202519.04.25 | Prva HNL | Istra 1961 | 2:0 | 2:0 |