1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %fair 2,23 | 2,00 | −10,4 % |
| Unentschieden | 23 %fair 4,32 | 3,70 | −14,4 % |
| Auswärtssieg | 32 %fair 3,12 | 3,25 | +4,2 % Stufe schwach |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %fair 2,23 | 2,00 | −10,4 % |
| Unentschieden | 23 %fair 4,32 | 3,70 | −14,4 % |
| Auswärtssieg | 32 %fair 3,12 | 3,25 | +4,2 % Stufe schwach |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %fair 1,61 | 1,57 | −2,7 % |
| Unter 2,5 | 38 %fair 2,63 | 2,38 | −9,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %fair 1,72 | 1,53 | −11,0 % |
| Nein | 42 %fair 2,39 | 2,38 | −0,5 % |
Toulouse in 4 Heimspielen, Strasbourg in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Toulouse 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Strasbourg 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Toulouse 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Strasbourg 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Toulouse 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Strasbourg 0,98, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: Toulouse 1,16, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Strasbourg 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,80
Spiele mit über 2,5 Toren: Toulouse 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Strasbourg 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Toulouse 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Strasbourg 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Toulouse 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Strasbourg 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Toulouse 15,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,6; Strasbourg 10,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Toulouse 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Strasbourg 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Toulouse 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Strasbourg 2,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Toulouse 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Strasbourg 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Rote Karten je Spiel: Toulouse 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Strasbourg 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Toulouse 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Strasbourg 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Toulouse 11., Strasbourg 12.
Punkte hinter Platz 1: Toulouse 10, Strasbourg 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Toulouse 1,11, Strasbourg 1,11
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Toulouse 5, Strasbourg 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toulouse 0,0, Strasbourg 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toulouse 0,8, Strasbourg 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toulouse 1,6, Strasbourg 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toulouse 0,4, Strasbourg 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Toulouse 10 %, Strasbourg 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Toulouse 0 %, Strasbourg 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Toulouse nicht verfügbar, Strasbourg 33 %
| 01.11.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 0:0 | |
| 16.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 19.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 3:2 |
| 01.11.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 5:1 | |
| 25.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 17.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:3 | |
| 11.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:2 |
Toulouse 2 Siege · 1 Unentschieden · Strasbourg 3 Siege
| 03.05.202603.05.26 | Ligue 1 | Strasbourg | 1:2 | 1:2 | ||
| 06.12.202506.12.25 | Ligue 1 | Toulouse | 1:0 | 1:0 | ||
| 16.03.202516.03.25 | Ligue 1 | Strasbourg | 2:1 | 2:1 | ||
| 12.01.202512.01.25 | Ligue 1 | Toulouse | 1:2 | 1:2 | ||
| 07.04.202407.04.24 | Ligue 1 | Toulouse | 0:0 | 0:0 | ||
| 27.08.202327.08.23 | Ligue 1 | Strasbourg | 2:0 | 2:0 |