1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,56 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,56 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote |
Zlin in 7 Heimspielen, Slovacko in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Zlin 0,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Slovacko 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Zlin 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Slovacko 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Zlin 0,84, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Slovacko 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Zlin 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Slovacko 2,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: Zlin 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Slovacko 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Zlin 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Slovacko 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Zlin 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Slovacko 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Zlin 12,1, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Slovacko 8,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Zlin 2,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Slovacko 2,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Zlin 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Slovacko 2,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Zlin 2,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Slovacko 2,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,05
Rote Karten je Spiel: Zlin 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Slovacko 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Zlin 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Slovacko 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Zlin 16., Slovacko 15.
Punkte hinter Platz 1: Zlin 28, Slovacko 24
Punkte je Spiel (diese Saison): Zlin 0,23, Slovacko 0,54
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Zlin 7, Slovacko 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zlin 0,6, Slovacko 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zlin 1,0, Slovacko 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zlin 0,2, Slovacko 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zlin 0,6, Slovacko 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Zlin 10 %, Slovacko 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zlin 0 %, Slovacko 0 %
| 31.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 09.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:3 | |
| 25.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 18.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:2 |
Zlin 2 Siege · 1 Unentschieden · Slovacko 3 Siege
| 23.05.202623.05.26 | 1. Liga | Zlin | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.11.202523.11.25 | 1. Liga | Slovacko | 2:0 | 2:0 | ||
| 26.07.202526.07.25 | 1. Liga | Zlin | 1:1 | 1:1 | ||
| 18.02.202418.02.24 | 1. Liga | Zlin | 2:1 | 2:1 | ||
| 02.09.202302.09.23 | 1. Liga | Slovacko | 1:0 | 1:0 | ||
| 19.03.202319.03.23 | 1. Liga | Slovacko | 3:0 | 3:0 |