1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %mindestens nötige Quote 2,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %mindestens nötige Quote 3,19 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %mindestens nötige Quote 3,69 | keine Quote |
Stand 00:50
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %mindestens nötige Quote 2,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %mindestens nötige Quote 3,19 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %mindestens nötige Quote 3,69 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 39 %mindestens nötige Quote 2,55 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 61 %mindestens nötige Quote 1,65 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 48 %mindestens nötige Quote 2,09 | keine Quote | |
| Nein | 52 %mindestens nötige Quote 1,93 | keine Quote |
La Luz in 15 Heimspielen, Fenix in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: La Luz 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Fenix 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,04
Gegentore je Spiel: La Luz 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,04; Fenix 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG je Spiel: La Luz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fenix keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: La Luz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fenix keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: La Luz 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Fenix 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 39 %
Spiele, in denen beide treffen: La Luz 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Fenix 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: La Luz 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 34 %; Fenix 27 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: La Luz 7,9, Ligaschnitt Heimspiele 8,5; Fenix 8,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: La Luz 3,6, Ligaschnitt Heimspiele 3,9; Fenix 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: La Luz 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Fenix 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: La Luz keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fenix keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: La Luz 0,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,21; Fenix 0,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,24
Ballbesitz: La Luz 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Fenix 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 8 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: La Luz 8., Fenix 6.
Punkte hinter Platz 1: La Luz 9, Fenix 5
Punkte je Spiel (diese Saison): La Luz 1,32, Fenix 1,41
Tage seit dem letzten Ligaspiel: La Luz 10, Fenix 11
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): La Luz 0,6, Fenix 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): La Luz 0,4, Fenix 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): La Luz 1,0, Fenix 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): La Luz 0,6, Fenix 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): La Luz 30 %, Fenix 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): La Luz 14 %, Fenix 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): La Luz 0 %, Fenix 10 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 1:1 | |
| 05.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 3:2 |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 17.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 04.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 2:0 |
La Luz 1 Sieg · 3 Unentschieden · Fenix 2 Siege
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Paarung | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.202608.08.26 | Segunda División | Fenix | 0:0 | 0:0 | ||
| 22.03.202622.03.26 | Segunda División | Fenix | 0:0 | 0:0 | ||
| 27.09.202527.09.25 | Segunda División | Fenix | 0:2 | 0:2 | ||
| 06.07.202506.07.25 | Segunda División | La Luz | 2:2 | 2:2 | ||
| 20.04.202520.04.25 | Segunda División | La Luz | 0:2 | 0:2 | ||
| 07.12.202307.12.23 | Primera División | La Luz | 0:2 | 0:2 |