1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 82 %faire Quote 1,22 | 1,48 | +21,3 % Stufe stark |
| Unentschieden | 12 %faire Quote 8,08 | 4,50 | −44,3 % |
| Auswärtssieg | 6 %faire Quote 17,65 | 5,50 | −68,8 % |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 82 %faire Quote 1,22 | 1,48 | +21,3 % Stufe stark |
| Unentschieden | 12 %faire Quote 8,08 | 4,50 | −44,3 % |
| Auswärtssieg | 6 %faire Quote 17,65 | 5,50 | −68,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 71 %faire Quote 1,40 | 1,45 | +3,5 % Stufe schwach |
| Unter 2,5 | 29 %faire Quote 3,49 | 2,63 | −24,6 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,69 | 1,62 | −4,1 % |
| Nein | 41 %faire Quote 2,45 | 2,15 | −12,3 % |
AS Roma in 5 Heimspielen, Sassuolo in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: AS Roma 2,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Sassuolo 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Gegentore je Spiel: AS Roma 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Sassuolo 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
xG je Spiel: AS Roma 2,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Sassuolo 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG der Gegner je Spiel: AS Roma 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Sassuolo 1,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Spiele mit über 2,5 Toren: AS Roma 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Sassuolo 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: AS Roma 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Sassuolo 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: AS Roma 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Sassuolo 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: AS Roma 21,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,2; Sassuolo 15,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: AS Roma 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Sassuolo 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: AS Roma 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Sassuolo 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: AS Roma 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,68; Sassuolo 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,72
Rote Karten je Spiel: AS Roma 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Sassuolo 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: AS Roma 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Sassuolo 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: AS Roma 3., Sassuolo 17.
Punkte hinter Platz 1: AS Roma 4, Sassuolo 20
Punkte je Spiel (diese Saison): AS Roma 2,40, Sassuolo 0,80
Tage seit dem letzten Ligaspiel: AS Roma 7, Sassuolo 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AS Roma 1,2, Sassuolo 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AS Roma 0,4, Sassuolo 1,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AS Roma 1,6, Sassuolo 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): AS Roma 1,0, Sassuolo 1,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): AS Roma 60 %, Sassuolo 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): AS Roma nicht verfügbar, Sassuolo 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): AS Roma 0 %, Sassuolo nicht verfügbar
| 31.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 27.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 4:2 | |
| 24.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 17.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:0 |
| 02.11.2026 | Serie A | Heimspiel | 2:4 | |
| 27.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 2:6 | |
| 24.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 16.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 11.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:1 |
AS Roma 4 Siege · 1 Unentschieden · Sassuolo 1 Sieg
| 10.01.202610.01.26 | Serie A | AS Roma | 2:0 | 2:0 | ||
| 26.10.202526.10.25 | Serie A | Sassuolo | 0:1 | 0:1 | ||
| 17.03.202417.03.24 | Serie A | AS Roma | 1:0 | 1:0 | ||
| 03.12.202303.12.23 | Serie A | Sassuolo | 1:2 | 1:2 | ||
| 12.03.202312.03.23 | Serie A | AS Roma | 3:4 | 3:4 | ||
| 09.11.202209.11.22 | Serie A | Sassuolo | 1:1 | 1:1 |