1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %faire Quote 3,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
Stand 04:20
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %faire Quote 3,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
Club Leon in 7 Heimspielen, Guadalajara Chivas in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Club Leon 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Guadalajara Chivas 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Club Leon 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Guadalajara Chivas 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG je Spiel: Club Leon 1,37, Ligaschnitt Heimspiele 1,59; Guadalajara Chivas 1,64, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG der Gegner je Spiel: Club Leon 1,39, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Guadalajara Chivas 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Spiele mit über 2,5 Toren: Club Leon 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Guadalajara Chivas 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Club Leon 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Guadalajara Chivas 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Club Leon 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 22 %; Guadalajara Chivas 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Club Leon 14,4, Ligaschnitt Heimspiele 16,3; Guadalajara Chivas 12,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Club Leon 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Guadalajara Chivas 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Club Leon 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 6,3; Guadalajara Chivas 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Club Leon 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; Guadalajara Chivas 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,10
Rote Karten je Spiel: Club Leon 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Guadalajara Chivas 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,20
Ballbesitz: Club Leon 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Guadalajara Chivas 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Club Leon 7., Guadalajara Chivas 2.
Punkte hinter Platz 1: Club Leon 7, Guadalajara Chivas 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Club Leon 1,47, Guadalajara Chivas 1,93
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Club Leon 7, Guadalajara Chivas 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Leon 0,6, Guadalajara Chivas 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Leon 0,6, Guadalajara Chivas 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Leon 1,0, Guadalajara Chivas 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Leon 1,2, Guadalajara Chivas 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Club Leon 20 %, Guadalajara Chivas 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Club Leon nicht verfügbar, Guadalajara Chivas 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Club Leon 0 %, Guadalajara Chivas 0 %
| 02.11.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:1 | |
| 21.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 3:5 | |
| 10.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Liga MX | Heimspiel | 4:2 | |
| 25.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 21.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:1 |
Club Leon 3 Siege · kein Unentschieden · Guadalajara Chivas 3 Siege
| 19.03.202619.03.26 | Liga MX | Guadalajara Chivas | 5:0 | 5:0 | ||
| 20.07.202520.07.25 | Liga MX | Club Leon | 1:0 | 1:0 | ||
| 29.01.202529.01.25 | Liga MX | Club Leon | 2:1 | 2:1 | ||
| 19.09.202419.09.24 | Liga MX | Guadalajara Chivas | 2:0 | 2:0 | ||
| 10.03.202410.03.24 | Liga MX | Guadalajara Chivas | 1:2 | 1:2 | ||
| 04.07.202304.07.23 | Liga MX | Club Leon | 1:2 | 1:2 |