1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 4,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 14 %faire Quote 7,09 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 4,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 14 %faire Quote 7,09 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote |
Cukaricki in 7 Heimspielen, Radnicki Nis in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cukaricki 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,54; Radnicki Nis 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Cukaricki 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Radnicki Nis 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,54
xG je Spiel: Cukaricki 1,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Radnicki Nis 1,09, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,13
xG der Gegner je Spiel: Cukaricki 1,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,13; Radnicki Nis 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
Spiele mit über 2,5 Toren: Cukaricki 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Radnicki Nis 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Cukaricki 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 42 %; Radnicki Nis 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 42 %
Spiele ohne Gegentor: Cukaricki 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Radnicki Nis 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Cukaricki 12,6, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Radnicki Nis 12,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cukaricki 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Radnicki Nis 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Cukaricki 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Radnicki Nis 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Cukaricki 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,78; Radnicki Nis 3,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,53
Rote Karten je Spiel: Cukaricki 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Radnicki Nis 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Cukaricki 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Radnicki Nis 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Cukaricki 7., Radnicki Nis 13.
Punkte hinter Platz 1: Cukaricki 21, Radnicki Nis 32
Punkte je Spiel (diese Saison): Cukaricki 1,36, Radnicki Nis 0,62
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cukaricki 6, Radnicki Nis 9
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cukaricki 1,4, Radnicki Nis 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cukaricki 0,2, Radnicki Nis 1,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cukaricki 0,2, Radnicki Nis 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cukaricki 0,6, Radnicki Nis 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cukaricki 50 %, Radnicki Nis 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cukaricki 0 %, Radnicki Nis 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cukaricki 13 %, Radnicki Nis nicht verfügbar
| 01.11.2026 | SuperLiga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | SuperLiga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | SuperLiga | Heimspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | SuperLiga | Heimspiel | 2:2 | |
| 20.09.2026 | SuperLiga | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 28.10.2026 | SuperLiga | Heimspiel | 2:3 | |
| 23.10.2026 | SuperLiga | Heimspiel | 0:2 | |
| 16.10.2026 | SuperLiga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | SuperLiga | Heimspiel | 1:4 | |
| 20.09.2026 | SuperLiga | Auswärtsspiel | 0:3 |
Cukaricki 3 Siege · 3 Unentschieden · Radnicki Nis kein Sieg
| 25.07.202625.07.26 | SuperLiga | Radnicki Nis | 0:2 | 0:2 | ||
| 08.12.202508.12.25 | SuperLiga | Radnicki Nis | 1:2 | 1:2 | ||
| 03.08.202503.08.25 | SuperLiga | Cukaricki | 1:1 | 1:1 | ||
| 13.04.202513.04.25 | SuperLiga | Cukaricki | 2:2 | 2:2 | ||
| 23.11.202423.11.24 | SuperLiga | Radnicki Nis | 2:2 | 2:2 | ||
| 20.07.202420.07.24 | SuperLiga | Cukaricki | 2:0 | 2:0 |