1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 82 %faire Quote 1,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 13 %faire Quote 7,55 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 5 %faire Quote 19,07 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 82 %faire Quote 1,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 13 %faire Quote 7,55 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 5 %faire Quote 19,07 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,56 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,78 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
Slovan Bratislava in 5 Heimspielen, Trencin in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Slovan Bratislava 2,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Trencin 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Gegentore je Spiel: Slovan Bratislava 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Trencin 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
xG je Spiel: Slovan Bratislava 2,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,69; Trencin 1,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG der Gegner je Spiel: Slovan Bratislava 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Trencin 1,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,69
Spiele mit über 2,5 Toren: Slovan Bratislava 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Trencin 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Slovan Bratislava 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Trencin 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Slovan Bratislava 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Trencin 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Slovan Bratislava 23,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,4; Trencin 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Slovan Bratislava 7,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Trencin 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Slovan Bratislava 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Trencin 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Slovan Bratislava 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 2,03; Trencin 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,61
Rote Karten je Spiel: Slovan Bratislava 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Trencin 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Slovan Bratislava 70 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Trencin 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Slovan Bratislava 2., Trencin 12.
Punkte hinter Platz 1: Slovan Bratislava 8, Trencin 26
Punkte je Spiel (diese Saison): Slovan Bratislava 2,08, Trencin 0,69
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Slovan Bratislava 6, Trencin 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slovan Bratislava 0,6, Trencin 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slovan Bratislava 0,0, Trencin 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slovan Bratislava 1,4, Trencin 0,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Slovan Bratislava 0,8, Trencin 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Slovan Bratislava 30 %, Trencin 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Slovan Bratislava nicht verfügbar, Trencin 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Slovan Bratislava 0 %, Trencin 0 %
| 31.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 28.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 0:5 | |
| 28.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 0:1 |
Slovan Bratislava 3 Siege · 2 Unentschieden · Trencin 1 Sieg
| 28.10.202628.10.26 | Niké Liga | Trencin | 0:2 | 0:2 | ||
| 14.02.202614.02.26 | Niké Liga | Slovan Bratislava | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.09.202527.09.25 | Niké Liga | Trencin | 1:2 | 1:2 | ||
| 22.02.202522.02.25 | Niké Liga | Trencin | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.10.202405.10.24 | Niké Liga | Slovan Bratislava | 1:1 | 1:1 | ||
| 25.02.202425.02.24 | Niké Liga | Trencin | 0:2 | 0:2 |