1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %fair 2,38 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %fair 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,23 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %fair 2,38 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %fair 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,23 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %fair 1,92 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 48 %fair 2,09 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %fair 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %fair 2,09 | keine Quote |
Famalicao in 4 Heimspielen, Arouca in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Famalicao 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Arouca 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Famalicao 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Arouca 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Famalicao 0,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Arouca 1,26, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Famalicao 1,77, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Arouca 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Famalicao 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Arouca 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Famalicao 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Arouca 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Famalicao 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Arouca 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Famalicao 9,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; Arouca 10,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Famalicao 2,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Arouca 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Famalicao 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Arouca 2,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Famalicao 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Arouca 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Famalicao 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Arouca 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Famalicao 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Arouca 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Famalicao 11., Arouca 5.
Punkte hinter Platz 1: Famalicao 20, Arouca 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Famalicao 1,00, Arouca 2,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Famalicao 5, Arouca 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Famalicao 0,8, Arouca 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Famalicao 0,2, Arouca 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Famalicao 1,2, Arouca 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Famalicao 1,4, Arouca 0,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Famalicao 30 %, Arouca 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Famalicao 0 %, Arouca 0 %
| 01.11.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 25.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 12.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:4 | |
| 19.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 13.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 13.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:2 |
Famalicao 3 Siege · 2 Unentschieden · Arouca 1 Sieg
| 06.03.202606.03.26 | Liga Portugal | Famalicao | 1:0 | 1:0 | ||
| 05.10.202505.10.25 | Liga Portugal | Arouca | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.04.202505.04.25 | Liga Portugal | Arouca | 1:2 | 1:2 | ||
| 09.11.202409.11.24 | Liga Portugal | Famalicao | 0:0 | 0:0 | ||
| 23.02.202423.02.24 | Liga Portugal | Arouca | 3:2 | 3:2 | ||
| 22.09.202322.09.23 | Liga Portugal | Famalicao | 1:0 | 1:0 |