1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %faire Quote 1,97 | 2,01 | +1,6 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,44 | 4,10 | −7,6 % |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,73 | 2,88 | −23,0 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %faire Quote 1,97 | 2,01 | +1,6 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,44 | 4,10 | −7,6 % |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,73 | 2,88 | −23,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,55 | 1,25 | −19,4 % |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,81 | 3,80 | +35,1 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,63 | 1,26 | −22,6 % |
| Nein | 39 %faire Quote 2,59 | 3,58 | +38,0 % Stufe stark |
Zhejiang Professional in 14 Heimspielen, Henan Songshan Longmen in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Zhejiang Professional 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Henan Songshan Longmen 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Zhejiang Professional 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Henan Songshan Longmen 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Zhejiang Professional 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Henan Songshan Longmen 1,32, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Zhejiang Professional 1,48, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Henan Songshan Longmen 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Zhejiang Professional 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Henan Songshan Longmen 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Zhejiang Professional 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Henan Songshan Longmen 79 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Zhejiang Professional 21 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Henan Songshan Longmen 7 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Zhejiang Professional 16,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Henan Songshan Longmen 10,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Zhejiang Professional 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Henan Songshan Longmen 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Zhejiang Professional 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Henan Songshan Longmen 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Zhejiang Professional 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Henan Songshan Longmen 2,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Zhejiang Professional 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Henan Songshan Longmen 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Zhejiang Professional 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Henan Songshan Longmen 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 6 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 9 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Zhejiang Professional 9., Henan Songshan Longmen 12.
Punkte hinter Platz 1: Zhejiang Professional 13, Henan Songshan Longmen 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Zhejiang Professional 1,34, Henan Songshan Longmen 1,17
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Zhejiang Professional 15, Henan Songshan Longmen 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zhejiang Professional 1,2, Henan Songshan Longmen 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zhejiang Professional 1,4, Henan Songshan Longmen 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zhejiang Professional 1,0, Henan Songshan Longmen 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zhejiang Professional 1,4, Henan Songshan Longmen 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Zhejiang Professional 50 %, Henan Songshan Longmen 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zhejiang Professional 27 %, Henan Songshan Longmen 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zhejiang Professional 11 %, Henan Songshan Longmen 23 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 17.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 09.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:4 | |
| 18.09.2026 | Super League | Heimspiel | 4:1 | |
| 06.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:4 | |
| 16.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:1 | |
| 09.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 12.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 06.09.2026 | Super League | Heimspiel | 0:0 |
Zhejiang Professional 3 Siege · 2 Unentschieden · Henan Songshan Longmen 1 Sieg
| 30.05.202630.05.26 | Super League | Henan Songshan Longmen | 0:2 | 0:2 | ||
| 25.10.202525.10.25 | Super League | Henan Songshan Longmen | 2:2 | 2:2 | ||
| 16.05.202516.05.25 | Super League | Zhejiang Professional | 2:2 | 2:2 | ||
| 21.07.202421.07.24 | Super League | Henan Songshan Longmen | 2:1 | 2:1 | ||
| 30.04.202430.04.24 | Super League | Zhejiang Professional | 4:1 | 4:1 | ||
| 30.09.202330.09.23 | Super League | Zhejiang Professional | 3:0 | 3:0 |