1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,02 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,02 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote |
FC Botosani in 6 Heimspielen, Otelul in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: FC Botosani 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Otelul 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: FC Botosani 0,67, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; Otelul 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: FC Botosani 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Otelul 1,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,24
xG der Gegner je Spiel: FC Botosani 0,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,24; Otelul 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Spiele mit über 2,5 Toren: FC Botosani 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Otelul 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: FC Botosani 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Otelul 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: FC Botosani 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Otelul 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: FC Botosani 16,2, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Otelul 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: FC Botosani 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Otelul 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: FC Botosani 6,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Otelul 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: FC Botosani 2,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,02; Otelul 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,47
Rote Karten je Spiel: FC Botosani 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Otelul 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,18
Ballbesitz: FC Botosani 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Otelul 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: FC Botosani 12., Otelul 13.
Punkte hinter Platz 1: FC Botosani 19, Otelul 21
Punkte je Spiel (diese Saison): FC Botosani 1,00, Otelul 0,86
Tage seit dem letzten Ligaspiel: FC Botosani 8, Otelul 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Botosani 0,4, Otelul 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Botosani 1,2, Otelul 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Botosani 0,6, Otelul 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Botosani 0,8, Otelul 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): FC Botosani 20 %, Otelul 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Botosani 0 %, Otelul 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Botosani 33 %, Otelul 0 %
| 01.11.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 1:3 | |
| 16.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 10.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:0 | |
| 19.09.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:3 |
| 01.11.2026 | Liga I | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 3:4 | |
| 16.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 21.09.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:3 |
FC Botosani 1 Sieg · 3 Unentschieden · Otelul 2 Siege
| 25.04.202625.04.26 | Liga I | FC Botosani | 1:1 | 1:1 | ||
| 02.02.202602.02.26 | Liga I | FC Botosani | 0:0 | 0:0 | ||
| 14.09.202514.09.25 | Liga I | Otelul | 0:1 | 0:1 | ||
| 14.04.202514.04.25 | Liga I | FC Botosani | 0:1 | 0:1 | ||
| 08.11.202408.11.24 | Liga I | Otelul | 0:0 | 0:0 | ||
| 15.07.202415.07.24 | Liga I | FC Botosani | 2:3 | 2:3 |