1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,63 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,68 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,63 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,68 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote |
Napredak in 8 Heimspielen, Bor 1919 in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Napredak 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Bor 1919 0,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
Gegentore je Spiel: Napredak 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Bor 1919 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Napredak keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Bor 1919 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Napredak keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Bor 1919 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Napredak 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Bor 1919 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele, in denen beide treffen: Napredak 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Bor 1919 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Napredak 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 34 %; Bor 1919 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Napredak 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 10,0; Bor 1919 7,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Napredak 5,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Bor 1919 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Napredak 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Bor 1919 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Napredak 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,53; Bor 1919 2,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,94
Rote Karten je Spiel: Napredak 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Bor 1919 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Napredak 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Bor 1919 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Napredak 8., Bor 1919 16.
Punkte hinter Platz 1: Napredak 11, Bor 1919 25
Punkte je Spiel (diese Saison): Napredak 1,38, Bor 1919 0,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Napredak 7, Bor 1919 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Napredak 0,4, Bor 1919 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Napredak 0,0, Bor 1919 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Napredak 0,4, Bor 1919 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Napredak 0,4, Bor 1919 1,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Napredak 20 %, Bor 1919 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Napredak 33 %, Bor 1919 0 %
| 02.11.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 05.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 3:0 |
| 02.11.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 1:4 | |
| 03.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:2 |
Napredak 1 Sieg · kein Unentschieden · Bor 1919 kein Sieg
| 08.08.202608.08.26 | Prva Liga | Bor 1919 | 0:1 | 0:1 |