1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %mindestens nötige Quote 2,82 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %mindestens nötige Quote 3,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 34 %mindestens nötige Quote 2,96 | keine Quote |
Stand 19:52
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %mindestens nötige Quote 2,82 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %mindestens nötige Quote 3,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 34 %mindestens nötige Quote 2,96 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %mindestens nötige Quote 2,11 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %mindestens nötige Quote 1,91 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %mindestens nötige Quote 1,84 | keine Quote | |
| Nein | 46 %mindestens nötige Quote 2,20 | keine Quote |
Arnett Gardens in 4 Heimspielen, Waterhouse in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Arnett Gardens 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Waterhouse 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Arnett Gardens 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Waterhouse 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Arnett Gardens keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Waterhouse keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Arnett Gardens keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Waterhouse keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Arnett Gardens 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Waterhouse 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Arnett Gardens 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Waterhouse 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Arnett Gardens 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Waterhouse 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Arnett Gardens 11,0, Ligaschnitt Heimspiele 10,6; Waterhouse 10,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Arnett Gardens 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Waterhouse 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,1
Ecken je Spiel: Arnett Gardens 3,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Waterhouse 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Arnett Gardens 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,69; Waterhouse 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Arnett Gardens 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Waterhouse 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Arnett Gardens 37 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Waterhouse 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Arnett Gardens 8., Waterhouse 1.
Punkte hinter Platz 1: Arnett Gardens 8, Waterhouse 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Arnett Gardens 1,25, Waterhouse 2,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Arnett Gardens 4, Waterhouse 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arnett Gardens 0,6, Waterhouse 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arnett Gardens 0,2, Waterhouse 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arnett Gardens 1,2, Waterhouse 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Arnett Gardens 1,0, Waterhouse 0,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Arnett Gardens 50 %, Waterhouse 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Arnett Gardens 0 %, Waterhouse nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Arnett Gardens 0 %, Waterhouse 0 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:1 | |
| 01.11.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 26.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 4:1 | |
| 18.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 06.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:1 |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | Premier League | Heimspiel | 2:1 | |
| 26.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 2:0 | |
| 20.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 13.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:1 | |
| 08.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:1 |
Arnett Gardens 5 Siege · 1 Unentschieden · Waterhouse kein Sieg
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Paarung | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.202606.04.26 | Premier League | Waterhouse | 1:1 | 1:1 | ||
| 20.01.202620.01.26 | Premier League | Waterhouse | 0:1 | 0:1 | ||
| 23.09.202523.09.25 | Premier League | Arnett Gardens | 2:1 | 2:1 | ||
| 27.04.202527.04.25 | Premier League | Waterhouse | 0:2 | 0:2 | ||
| 14.02.202514.02.25 | Premier League | Arnett Gardens | 3:2 | 3:2 | ||
| 03.12.202403.12.24 | Premier League | Waterhouse | 0:1 | 0:1 |