1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,36 | keine Quote |
Stand 03:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,36 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %faire Quote 2,25 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 55 %faire Quote 1,80 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote |
New Mexico in 16 Heimspielen, Colorado Springs in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: New Mexico 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; Colorado Springs 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Gegentore je Spiel: New Mexico 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Colorado Springs 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: New Mexico 1,42, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Colorado Springs 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,12
xG der Gegner je Spiel: New Mexico 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,12; Colorado Springs 1,23, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
Spiele mit über 2,5 Toren: New Mexico 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Colorado Springs 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele, in denen beide treffen: New Mexico 69 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Colorado Springs 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: New Mexico 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Colorado Springs 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: New Mexico 13,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,8; Colorado Springs 13,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: New Mexico 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Colorado Springs 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Ecken je Spiel: New Mexico 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Colorado Springs 5,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: New Mexico 3,31, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Colorado Springs 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,27
Rote Karten je Spiel: New Mexico 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Colorado Springs 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: New Mexico 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Colorado Springs 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: New Mexico 2., Colorado Springs 9.
Punkte hinter Platz 1: New Mexico 7, Colorado Springs 14
Punkte je Spiel (diese Saison): New Mexico 1,77, Colorado Springs 1,55
Tage seit dem letzten Ligaspiel: New Mexico 6, Colorado Springs 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New Mexico 0,8, Colorado Springs 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New Mexico 0,2, Colorado Springs 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New Mexico 0,8, Colorado Springs 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New Mexico 0,4, Colorado Springs 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): New Mexico 50 %, Colorado Springs 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): New Mexico 0 %, Colorado Springs 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): New Mexico 0 %, Colorado Springs 0 %
| 02.11.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 3:1 | |
| 05.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 04.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 0:0 |
New Mexico 4 Siege · 2 Unentschieden · Colorado Springs kein Sieg
| 20.09.202620.09.26 | USL Championship | Colorado Springs | 0:0 | 0:0 | ||
| 02.08.202602.08.26 | USL Championship | New Mexico | 1:0 | 1:0 | ||
| 28.03.202628.03.26 | USL Championship | New Mexico | 3:2 | 3:2 | ||
| 25.09.202525.09.25 | USL Championship | Colorado Springs | 1:2 | 1:2 | ||
| 08.06.202508.06.25 | USL Championship | New Mexico | 1:1 | 1:1 | ||
| 25.08.202425.08.24 | USL Championship | Colorado Springs | 0:1 | 0:1 |