1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %faire Quote 3,62 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,82 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
Stand 03:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %faire Quote 3,62 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,82 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,20 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
CFR Cluj in 6 Heimspielen, Univ. Craiova in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: CFR Cluj 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Univ. Craiova 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: CFR Cluj 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; Univ. Craiova 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: CFR Cluj 1,46, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Univ. Craiova 2,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,24
xG der Gegner je Spiel: CFR Cluj 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,24; Univ. Craiova 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Spiele mit über 2,5 Toren: CFR Cluj 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Univ. Craiova 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: CFR Cluj 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Univ. Craiova 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: CFR Cluj 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Univ. Craiova 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: CFR Cluj 13,5, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Univ. Craiova 17,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: CFR Cluj 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Univ. Craiova 6,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: CFR Cluj 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Univ. Craiova 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: CFR Cluj 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 2,02; Univ. Craiova 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,47
Rote Karten je Spiel: CFR Cluj 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Univ. Craiova 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,18
Ballbesitz: CFR Cluj 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Univ. Craiova 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: CFR Cluj 9., Univ. Craiova 2.
Punkte hinter Platz 1: CFR Cluj 15, Univ. Craiova 1
Punkte je Spiel (diese Saison): CFR Cluj 1,29, Univ. Craiova 2,29
Tage seit dem letzten Ligaspiel: CFR Cluj 8, Univ. Craiova 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CFR Cluj 0,6, Univ. Craiova 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CFR Cluj 0,2, Univ. Craiova 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CFR Cluj 0,4, Univ. Craiova 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CFR Cluj 1,2, Univ. Craiova 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): CFR Cluj 50 %, Univ. Craiova 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): CFR Cluj 0 %, Univ. Craiova nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): CFR Cluj 33 %, Univ. Craiova 0 %
| 31.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 08.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 1:3 |
| 01.11.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:1 | |
| 26.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 18.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Liga I | Heimspiel | 5:0 |
CFR Cluj 1 Sieg · 3 Unentschieden · Univ. Craiova 2 Siege
| 08.05.202608.05.26 | Liga I | CFR Cluj | 0:0 | 0:0 | ||
| 06.04.202606.04.26 | Liga I | Univ. Craiova | 2:0 | 2:0 | ||
| 07.12.202507.12.25 | Liga I | Univ. Craiova | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.08.202503.08.25 | Liga I | CFR Cluj | 2:3 | 2:3 | ||
| 10.05.202510.05.25 | Liga I | Univ. Craiova | 2:2 | 2:2 | ||
| 07.04.202507.04.25 | Liga I | CFR Cluj | 2:0 | 2:0 |