1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 30 %faire Quote 3,32 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,45 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 30 %faire Quote 3,32 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,45 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 70 %faire Quote 1,44 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 64 %faire Quote 1,55 | keine Quote | |
| Nein | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote |
Vaduz in 5 Heimspielen, Sion in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vaduz 2,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Sion 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Gegentore je Spiel: Vaduz 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Sion 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
xG je Spiel: Vaduz 2,37, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Sion 2,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
xG der Gegner je Spiel: Vaduz 1,65, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Sion 1,41, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Vaduz 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 75 %; Sion 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 75 %
Spiele, in denen beide treffen: Vaduz 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Sion 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Vaduz 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Sion 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Vaduz 17,8, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Sion 15,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vaduz 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Sion 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Vaduz 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,8; Sion 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Vaduz 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 2,09; Sion 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,63
Rote Karten je Spiel: Vaduz 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Sion 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Vaduz 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Sion 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Vaduz 10., Sion 3.
Punkte hinter Platz 1: Vaduz 24, Sion 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Vaduz 0,83, Sion 1,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vaduz 7, Sion 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vaduz 0,8, Sion 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vaduz 0,6, Sion 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vaduz 0,8, Sion 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vaduz 1,0, Sion 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vaduz 30 %, Sion 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vaduz 0 %, Sion 40 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vaduz 67 %, Sion 0 %
| 31.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:0 | |
| 20.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:2 | |
| 13.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 19.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 15.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 5:2 |
Vaduz 1 Sieg · 2 Unentschieden · Sion 3 Siege
| 09.08.202609.08.26 | Super League | Sion | 3:2 | 3:2 | ||
| 06.04.202406.04.24 | Challenge League | Sion | 2:2 | 2:2 | ||
| 16.02.202416.02.24 | Challenge League | Vaduz | 1:2 | 1:2 | ||
| 10.11.202310.11.23 | Challenge League | Sion | 3:3 | 3:3 | ||
| 23.07.202323.07.23 | Challenge League | Vaduz | 0:2 | 0:2 | ||
| 11.04.202111.04.21 | Super League | Vaduz | 3:0 | 3:0 |