1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,95 | 1,46 | −25,0 % |
| Unentschieden | 25 %fair 4,04 | 4,20 | +4,0 % Stufe schwach |
| Auswärtssieg | 24 %fair 4,19 | 5,50 | +31,3 % Stufe stark |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,95 | 1,46 | −25,0 % |
| Unentschieden | 25 %fair 4,04 | 4,20 | +4,0 % Stufe schwach |
| Auswärtssieg | 24 %fair 4,19 | 5,50 | +31,3 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %fair 1,92 | 1,57 | −18,1 % |
| Unter 2,5 | 48 %fair 2,09 | 2,25 | +7,6 % Stufe mittel |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,89 | 1,70 | −9,8 % |
| Nein | 47 %fair 2,13 | 2,05 | −3,7 % |
Sydney FC hatte in dieser Saison erst 2 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Central Coast Mariners hatte in dieser Saison erst 2 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Sydney FC in 2 Heimspielen, Central Coast Mariners in 2 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sydney FC 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,76; Central Coast Mariners 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
Gegentore je Spiel: Sydney FC 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Central Coast Mariners 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,76
xG je Spiel: Sydney FC 1,26, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Central Coast Mariners 0,65, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,04
xG der Gegner je Spiel: Sydney FC 1,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,04; Central Coast Mariners 1,02, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Sydney FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Central Coast Mariners 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Sydney FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; Central Coast Mariners 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %
Spiele ohne Gegentor: Sydney FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Central Coast Mariners 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Sydney FC 12,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,4; Central Coast Mariners 8,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sydney FC 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Central Coast Mariners 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Sydney FC 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Central Coast Mariners 2,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Sydney FC 3,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Central Coast Mariners 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Rote Karten je Spiel: Sydney FC 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Central Coast Mariners 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00
Ballbesitz: Sydney FC 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Central Coast Mariners 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Sydney FC 5., Central Coast Mariners 10.
Punkte hinter Platz 1: Sydney FC 5, Central Coast Mariners 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Sydney FC 1,33, Central Coast Mariners 0,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sydney FC 6, Central Coast Mariners 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sydney FC 0,2, Central Coast Mariners 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sydney FC 0,2, Central Coast Mariners 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sydney FC 0,6, Central Coast Mariners 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sydney FC 0,8, Central Coast Mariners 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sydney FC 20 %, Central Coast Mariners 30 %
| 31.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 2:1 | |
| 16.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:0 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 23.05.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 16.05.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 01.11.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 2:2 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 19.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:0 | |
Sydney FC 3 Siege · 1 Unentschieden · Central Coast Mariners 2 Siege
| 06.12.202506.12.25 | A-League Men | Central Coast Mariners | 1:2 | 1:2 | ||
| 25.10.202525.10.25 | A-League Men | Sydney FC | 2:0 | 2:0 | ||
| 11.01.202511.01.25 | A-League Men | Sydney FC | 4:1 | 4:1 | ||
| 08.12.202408.12.24 | A-League Men | Central Coast Mariners | 2:1 | 2:1 | ||
| 18.05.202418.05.24 | A-League Men | Central Coast Mariners | 0:0 | 0:0 | ||
| 10.05.202410.05.24 | A-League Men | Sydney FC | 1:2 | 1:2 |