1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,20 | 1,44 | −34,6 % |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,55 | 4,15 | +16,8 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,78 | 6,75 | +78,4 % Stufe stark |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,20 | 1,44 | −34,6 % |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,55 | 4,15 | +16,8 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,78 | 6,75 | +78,4 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %faire Quote 1,93 | 1,79 | −7,0 % |
| Unter 2,5 | 48 %faire Quote 2,08 | 1,97 | −5,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | 1,95 | +6,3 % Stufe mittel |
| Nein | 45 %faire Quote 2,20 | 1,78 | −19,3 % |
Dalian Yingbo in 14 Heimspielen, Tianjin Jinmen Tiger in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Dalian Yingbo 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Tianjin Jinmen Tiger 1,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Dalian Yingbo 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Tianjin Jinmen Tiger 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Dalian Yingbo 1,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Tianjin Jinmen Tiger 0,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Dalian Yingbo 1,04, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Tianjin Jinmen Tiger 1,39, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Dalian Yingbo 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Tianjin Jinmen Tiger 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Dalian Yingbo 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Tianjin Jinmen Tiger 36 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Dalian Yingbo 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Tianjin Jinmen Tiger 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Dalian Yingbo 16,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Tianjin Jinmen Tiger 9,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Dalian Yingbo 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Tianjin Jinmen Tiger 3,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Dalian Yingbo 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Tianjin Jinmen Tiger 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Dalian Yingbo 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Tianjin Jinmen Tiger 1,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Dalian Yingbo 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Tianjin Jinmen Tiger 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Dalian Yingbo 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Tianjin Jinmen Tiger 39 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Dalian Yingbo 4., Tianjin Jinmen Tiger 7.
Punkte hinter Platz 1: Dalian Yingbo 3, Tianjin Jinmen Tiger 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Dalian Yingbo 1,69, Tianjin Jinmen Tiger 1,41
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Dalian Yingbo 15, Tianjin Jinmen Tiger 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian Yingbo 1,0, Tianjin Jinmen Tiger 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian Yingbo 0,4, Tianjin Jinmen Tiger 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian Yingbo 1,2, Tianjin Jinmen Tiger 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian Yingbo 0,2, Tianjin Jinmen Tiger 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Dalian Yingbo 60 %, Tianjin Jinmen Tiger 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dalian Yingbo 17 %, Tianjin Jinmen Tiger 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dalian Yingbo 11 %, Tianjin Jinmen Tiger 13 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:1 | |
| 11.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 05.09.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 | |
| 28.08.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:3 | |
| 16.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 12.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:0 | |
| 06.09.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 |
Dalian Yingbo kein Sieg · 1 Unentschieden · Tianjin Jinmen Tiger 2 Siege
| 31.05.202631.05.26 | Super League | Tianjin Jinmen Tiger | 1:0 | 1:0 | ||
| 16.08.202516.08.25 | Super League | Tianjin Jinmen Tiger | 2:0 | 2:0 | ||
| 12.04.202512.04.25 | Super League | Dalian Yingbo | 1:1 | 1:1 |