1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,80 | 2,01 | +11,4 % Stufe stark |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,20 | 3,70 | −11,8 % |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,82 | 3,20 | −33,6 % |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,80 | 2,01 | +11,4 % Stufe stark |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,20 | 3,70 | −11,8 % |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,82 | 3,20 | −33,6 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,85 | 1,62 | −12,4 % |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,18 | 2,20 | +1,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,85 | 1,57 | −15,3 % |
| Nein | 46 %faire Quote 2,17 | 2,25 | +3,6 % Stufe schwach |
Melbourne City hatte in dieser Saison erst ein Heimspiel. Die Werte schwanken noch stark.
WS Wanderers hatte in dieser Saison erst 2 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Melbourne City in einem Heimspiel, WS Wanderers in 2 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Melbourne City 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,76; WS Wanderers 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
Gegentore je Spiel: Melbourne City 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; WS Wanderers 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,76
xG je Spiel: Melbourne City 0,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; WS Wanderers 1,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,04
xG der Gegner je Spiel: Melbourne City 0,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,04; WS Wanderers 0,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Melbourne City 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; WS Wanderers 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Melbourne City 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; WS Wanderers 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %
Spiele ohne Gegentor: Melbourne City 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; WS Wanderers 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Melbourne City 15,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,4; WS Wanderers 14,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Melbourne City 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; WS Wanderers 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Melbourne City 2,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; WS Wanderers 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Melbourne City 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; WS Wanderers 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Rote Karten je Spiel: Melbourne City 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; WS Wanderers 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00
Ballbesitz: Melbourne City 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; WS Wanderers 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Melbourne City 7., WS Wanderers 2.
Punkte hinter Platz 1: Melbourne City 5, WS Wanderers 4
Punkte je Spiel (diese Saison): Melbourne City 1,33, WS Wanderers 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Melbourne City 7, WS Wanderers 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Melbourne City 0,4, WS Wanderers 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Melbourne City 0,8, WS Wanderers 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Melbourne City 0,8, WS Wanderers 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Melbourne City 0,8, WS Wanderers 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Melbourne City 50 %, WS Wanderers 20 %
| 31.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 26.04.2026 | A-League Men | Heimspiel | 1:2 | |
| 31.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 5:2 | |
| 16.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:2 | |
| 18.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
Melbourne City 2 Siege · 3 Unentschieden · WS Wanderers 1 Sieg
| 04.04.202604.04.26 | A-League Men | Melbourne City | 3:0 | 3:0 | ||
| 07.02.202607.02.26 | A-League Men | WS Wanderers | 1:1 | 1:1 | ||
| 18.10.202518.10.25 | A-League Men | WS Wanderers | 1:1 | 1:1 | ||
| 19.04.202519.04.25 | A-League Men | WS Wanderers | 2:2 | 2:2 | ||
| 30.11.202430.11.24 | A-League Men | Melbourne City | 0:2 | 0:2 | ||
| 20.04.202420.04.24 | A-League Men | WS Wanderers | 1:2 | 1:2 |