1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 3,95 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 3,95 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
Yanbian Longding in 14 Heimspielen, Shijiazhuang Gongfu in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Yanbian Longding 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Shijiazhuang Gongfu 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Yanbian Longding 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Shijiazhuang Gongfu 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Yanbian Longding 1,28, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Shijiazhuang Gongfu 0,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Yanbian Longding 0,91, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Shijiazhuang Gongfu 1,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Yanbian Longding 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Shijiazhuang Gongfu 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Yanbian Longding 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Shijiazhuang Gongfu 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Yanbian Longding 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Shijiazhuang Gongfu 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Yanbian Longding 12,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Shijiazhuang Gongfu 7,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Yanbian Longding 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Shijiazhuang Gongfu 2,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Yanbian Longding 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Shijiazhuang Gongfu 2,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Yanbian Longding 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Shijiazhuang Gongfu 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Yanbian Longding 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Shijiazhuang Gongfu 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Yanbian Longding 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Shijiazhuang Gongfu 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 10 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Yanbian Longding 6., Shijiazhuang Gongfu 9.
Punkte hinter Platz 1: Yanbian Longding 17, Shijiazhuang Gongfu 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Yanbian Longding 1,55, Shijiazhuang Gongfu 1,34
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Yanbian Longding 7, Shijiazhuang Gongfu 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yanbian Longding 0,6, Shijiazhuang Gongfu 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yanbian Longding 0,4, Shijiazhuang Gongfu 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yanbian Longding 1,2, Shijiazhuang Gongfu 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yanbian Longding 0,2, Shijiazhuang Gongfu 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Yanbian Longding 20 %, Shijiazhuang Gongfu 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Yanbian Longding 22 %, Shijiazhuang Gongfu 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Yanbian Longding 0 %, Shijiazhuang Gongfu 11 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 5:0 | |
| 11.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:1 | |
| 06.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 06.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 |
Yanbian Longding 2 Siege · 2 Unentschieden · Shijiazhuang Gongfu 2 Siege
| 17.07.202617.07.26 | League One | Shijiazhuang Gongfu | 0:0 | 0:0 | ||
| 02.08.202502.08.25 | League One | Yanbian Longding | 1:1 | 1:1 | ||
| 13.04.202513.04.25 | League One | Shijiazhuang Gongfu | 2:0 | 2:0 | ||
| 01.09.202401.09.24 | League One | Shijiazhuang Gongfu | 0:1 | 0:1 | ||
| 13.04.202413.04.24 | League One | Yanbian Longding | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.08.202313.08.23 | League One | Shijiazhuang Gongfu | 3:2 | 3:2 |