1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %fair 3,25 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %fair 4,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 48 %fair 2,08 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %fair 3,25 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %fair 4,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 48 %fair 2,08 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 69 %fair 1,45 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 31 %fair 3,22 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 66 %fair 1,51 | keine Quote | |
| Nein | 34 %fair 2,97 | keine Quote |
Jong AZ in 6 Heimspielen, Almere City in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Jong AZ 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,95; Almere City 2,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Gegentore je Spiel: Jong AZ 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Almere City 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
xG je Spiel: Jong AZ 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Almere City 2,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Jong AZ 1,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Almere City 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Spiele mit über 2,5 Toren: Jong AZ 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 67 %; Almere City 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 67 %
Spiele, in denen beide treffen: Jong AZ 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Almere City 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Jong AZ 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Almere City 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Jong AZ 15,3, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; Almere City 16,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Jong AZ 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Almere City 6,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Jong AZ 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Almere City 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Jong AZ 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Almere City 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,02
Rote Karten je Spiel: Jong AZ 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Almere City 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Jong AZ 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Almere City 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Jong AZ 9., Almere City 3.
Punkte hinter Platz 1: Jong AZ 12, Almere City 4
Punkte je Spiel (diese Saison): Jong AZ 1,31, Almere City 1,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Jong AZ 7, Almere City 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jong AZ 1,2, Almere City 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jong AZ 1,0, Almere City 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jong AZ 1,6, Almere City 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jong AZ 1,4, Almere City 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Jong AZ 40 %, Almere City 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jong AZ 0 %, Almere City nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jong AZ 25 %, Almere City 25 %
| 30.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 5:4 | |
| 16.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 4:4 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.09.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 4:1 |
| 30.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:3 | |
| 17.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 3:0 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:0 |
Jong AZ 4 Siege · kein Unentschieden · Almere City 2 Siege
| 26.01.202626.01.26 | Eerste Divisie | Jong AZ | 3:4 | 3:4 | ||
| 24.10.202524.10.25 | Eerste Divisie | Almere City | 1:3 | 1:3 | ||
| 07.04.202307.04.23 | Eerste Divisie | Almere City | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.08.202222.08.22 | Eerste Divisie | Jong AZ | 3:2 | 3:2 | ||
| 06.05.202206.05.22 | Eerste Divisie | Almere City | 0:3 | 0:3 | ||
| 09.08.202109.08.21 | Eerste Divisie | Jong AZ | 2:1 | 2:1 |